আসন্ন ঈদুল আযহায় এটিএন বাংলা ১০ দিনব্যাপী বিশেষ অনুষ্ঠান প্রচার করবে।আর সেখানে ঈদের বিশেষ অনুষ্ঠানমালায় তারকাদের অংশগ্রহণে প্রচার হবে ১০ পর্বের বিশেষ আড্ডার অনুষ্ঠান ‘আনন্দ সময়।চিত্র নায়ক নিরব ও ইমনের উপস্থাপনায় ঈদের দিন থেকে দশম দিন পর্যন্ত প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টায় প্রচার হবে অনুষ্ঠানটি।
এবারের আয়োজনে অতিথি হিসেবে থাকছেন চিত্রনায়ক আমিন খান,বর্তমান খলনায়ক ওমর সানি, অনন্ত জলিল, সায়মন,নাঈম, নাদিয়া,আনিসুর রহমান মিলন,ভাবনা, সজল,বাঁধন, সাফা কবীর। , আরো থাকবেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী, মাহিয়া মাহি, বর্ষা, নিপূণ, আঁচল এবং শিল্পী সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর।এছাড়াও জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আরেফিন রুমি ও পড়শী।
ভিন্ন আঙ্গিকে সাজানো অনুষ্ঠানটিতে থাকছে ছোট ছোট সব সেগমেন্ট।এছাড়াও উপস্থাপকের সাথে আলাপচারিতায় উঠে আসবে তাদের ব্যক্তিজীবন থেকে শুরু করে কর্মজীবনের নানারকম সব মজার তথ্য।