নরসিংদীতে পাওনা টাকা কে ঘেড়াও করে আমির হোসেন নামক ৩৫ বছর বয়সী এক যুবককে ডেকে নিয়ে গুলি করে খুন করা হয়েছে।
নরসিংদীর ব্রাক্ষন্দী খালপাড় নামক এলাকায় রবিবার (৩০ আগস্ট) সকালে এই হত্যার ঘটনা ঘটে। নিহত আমির হোসেনের বাবার নাম ফাইজউদ্দিন। তিনি চিনিশপুর ইউনিয়নের ঘোড়াদিয়া সংগীতা এলাকার বাসিন্দা।
জেলা সদর মডেল থানার ওসি বিপ্লব কুমার দত্ত চৌধুরী জানিয়েছেন, পাওনা টাকা নিয়ে শাহীন নামে একজনের সাথে আমির হোসেনের বিরোধ চলছিল।
এরই প্রেক্ষিতে রোববার (৩০ আগস্ট) ভরের দিকে আমির হোসেনকে ফোন দিয়ে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যান শাহীন। এরপর তাদের মধ্যে এক পর্যায়ে কথাকাটাকাটির সৃষ্টি হয়। এরপর এক পর্যায়ে শাহিন আমির হোসেনকে গুলি করে তাৎক্ষণিক পালিয়ে যায়।
হত্যার খবর পেলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করে এবং ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়ে দেয়। ইতিমধ্যে অপরাধীদের গ্রেফতার করার জন্য অভিযান শুরু করে দিয়েছে।